欢迎您来到机电设备采购平台!

首页 采招类别/货物信息 正文

嵩县中等专业学校改扩建项目中标候选人公示第1次-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-01-24
招标文件下载
我要报名

项目名称:******学校改扩建项目

项目代码:2403-410325-04-05-212195

项目编号:嵩县工施招标(2025)0002号

标段名称:******学校改扩建项目

标段编号:嵩县工施招标(2025)0002号-1

一、开标信息:

******有限公司

投标报价:******1.83

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:540日历天

******有限公司

投标报价:******4.16

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:540日历天

******有限公司

投标报价:******9.30

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:540日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:******有限公司未按要求缴纳投标保证金,响应性评审未通过。

  1. ******委员会对中标候选人的评审打分情况:


专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

专家6

专家7

专家8

专家9

第一中标候选人

报价部分

25.085

25.085

25.085

25.085

25.085

25.085

25.085

25.085

25.085

技术部分

17.800

19.900

19.900

17.240

17.850

17.150

17.270

16.850

16.950

综合部分

17.560

17.560

17.560

17.560

17.560

17.560

17.560

17.560

17.560

汇总

60.445

62.545

62.545

59.885

60.495

59.795

59.915

59.495

59.595

第二中标候选人

报价部分

34.345

34.345

34.345

34.345

34.345

34.345

34.345

34.345

34.345

技术部分

5.350

2.900

2.100

17.170

17.350

17.820

17.970

16.850

16.950

综合部分

13.000

13.000

13.000

13.000

13.000

13.000

13.000

13.000

13.000

汇总

52.695

50.245

49.445

64.515

64.695

65.165

65.315

64.195

64.295

第三中标候选人

报价部分

23.617

23.617

23.617

23.617

23.617

23.617

23.617

23.617

23.617

技术部分

3.550

2.900

2.100

17.330

17.550

18.850

17.290

16.800

16.750

综合部分

16.040

16.040

16.040

16.040

16.040

16.040

16.040

16.040

16.040

汇总

43.207

42.557

41.757

56.987

57.207

58.507

56.947

56.457

56.407

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:王子钰

执业资格证书名称及编号:建筑工程注册级建造师、鲁************

第二中标候选人:

项目负责人姓名:刘倩

执业资格证书名称及编号:建筑工程注册级建造师、川************

第三中标候选人:

项目负责人姓名:路郑郑

执业资格证书名称及编号:建筑工程注册级建造师、陕************

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包级;企业业绩:1、潍坊市奎文区新华甲巷片区城市更新工程总承包(EPC)项目;2、腾讯、亿讯数字经济产业园智慧交通算力中心建设项目

第二中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包级;企业业绩:******医院建设项目2、成贵高铁宜宾西站站前综合BQ14-06地块建设项目总承包工程

三中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包级;企业业绩:西安泛悦天境项目施工二批次

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

******建设局

七、公示期

20250125日至20250127

八、联系方式

招标人:******学校

联系人及电话:先生0379-******

******有限公司

联系人及电话:王先生******

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部