一、项目基本情况
1、项目代码:2411-410324-04-01-261287
项目编号:栾川工施招标(2025)0017号
采购编号:栾川公开-2024-140
代理机构编号:JTZB-2025-09
2、项目名称:栾川县交通事业发展中心栾川境G241道路灾害治理工程项目
3、公告类型:废标公告
4、招标公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 | 发布媒介 | 标段 |
2025-03-05 | 《河南省(洛阳市)政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·洛阳市)》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》 | 栾川县交通事业发展中心栾川境G241道路灾害治理工程项目 |
5、开标日期:
标段 | 日期 |
栾川县交通事业发展中心栾川境G241道路灾害治理工程项目 | 2025-03-26 09:30:00 |
二、废标原因
************有限公司项目经理缺少无在建项目承诺书,本项目经资格审查后有效投标人不足三家,本项目废标。
三、其他补充事宜
1、监管部门:栾川县交通运输局
地 址:栾川县交通运输局综合业务股
电 话:0379-******
2、本次废标公告同时在《河南省(洛阳市)政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·洛阳市)》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》网上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招标人:栾川县交通事业发展中心
地 址:栾川县君山路
联系人:宋先生
联系电话:******
******有限公司
地 址:洛阳市洛龙区盛唐至尊20-1-1919
联系人:魏晓辉
联系电话:******
邮 箱:******
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。