一、项目基本情况
1、招标编号:栾川工施招标(2025)0036号;
2、招标项目名称:******建设局栾川县老旧小区2023年集中连片提升改造项目(鸾州大道片区地下管网提升改造)项目
3、公告类型:废标公告
4、招标公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 | 发布媒介 | 标段 |
2025-05-14 | 《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《河南省政府采购网》《洛阳市公共资源交易中心网》 | ******建设局栾川县老旧小区2023年集中连片提升改造项目(鸾州大道片区地下管网提升改造)项目 |
5、开标日期:
标段 | 日期 |
******建设局栾川县老旧小区2023年集中连片提升改造项目(鸾州大道片区地下管网提升改造)项目 | 2025-06-10 09:30:00 |
二、废标原因
******有限公司《中小企业声明函》未按投标人须知前附表第******************有限公司暗标清标未通过,按******委员会合议明显缺乏竞争性,本项目废标。
三、其他补充事宜
******建设局
地 址:栾川县长春路
电 话:0379-******
2、本次废标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《河南省政府采购网》《洛阳市公共资源交易中心网》网上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 招标人信息
招 标 ******建设局
地 址:栾川县长春路
联 系 人:苗先生
电 话:0379-******
2.招标代理机构信息(如有)
名 ******有限公司
地 址:栾川县鸾州大道大南沟口东君山雅苑沿街2楼
联系人:谭女士
联系方式:0379-******
3.项目联系方式
项目联系人:谭女士
联系方式:0379-******
依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。